Суббота, 27.04.2024, 13:13
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [875]
Конкурсы [1]
Мини-чат
Наш опрос
Твой возраст
Всего ответов: 714
 
Главная » 2007 » Август » 29 » НАМ ГОД!!!)
НАМ ГОД!!!)
23:36
Прошлое - это лишь пролог. © Уильям Шекспир

Прошел год... Время бежит все быстрее и быстрее. Почему так? Причуды памяти? Давайте вспомним всё как начиналось и что пережили Ангелы за это время?

А началось всё с идеи... с идеи создать дружную семью, где помощь не будет в тягость, где совместно пережитые праздники будут в несколько раз радостнее, а искренние переживания друг за дурга станут не такими тягостными. И вот 29 августа 2006 года два человека решили сделать свою мечту явью. По словам Ангела RaskoL [5] таковыми людьми стали два эльфа - Nexus [5] и Enfernal [8]:

TrogWar [8]
Угу)) Некс вроде половину за регу положил?

RaskoL [5]
да

TrogWar [8]
а остальную половину кто?

RaskoL [5]
энфернал

...Написана история сообщества, создан устав и правила приёма в клан. И жизнь закипела. В клан пошли люди, кто-то просто ради интереса, а кто-то почуствовал, что этот клан его... все принципы, идеи - родные ему. Первыми Ангелами стали: Enfernal [8], Nexus [5], RaskoL [5], Sovintel [9], HellKnight [8], Шахматист [8], Dexdead [6], TrogWar [8], grvtrx [8], магнат [8]. Но на этом всё только начиналось...

Клан рос и креп. И наступил момент, когда для развития клана потребовалось бросить вызов Мантикоре. Именно 27.10.06 клан Angels победили и отрубили хвост у Мантикоре!

Со стороны победа должна была только ещё больше сплатить, ведь открывались новые горизонты возможностей для завоевания кланом ведущих позиций Кровожадного Мира. Но на самом деле эйфория счастья длилась недолго.

Разного рода разногласия обрушились на жизнь Ангелов. Многие не выдержав начали покидать клан, который в прошлом был ему семьёй. Некоторые просто и мирно покидали клан, а некоторые из-за по сей день точно неизвестных причин уходили, да бы начать войну. И произошёл раскол... таким образом на свет появились два клана Падшие Ангелы и Angels, политика которых была вечная вражда между собой...

...Теперь набор в клан проходил более интенсивно. Но не было уверенности в том, что сегодня принятый Ангел, не выдержав морального стресса войны, не покинет сообщество. Так продолжалось казалось вечность. И стали забываться причины вражды, но и свет примирения не был виден.

И начались внутриклановые раздоры. Одни не хотели прекращать войну, другие просто мечтали о мирной жизни. Клан снова становился на пути развала... Бесчисленная смена глав сообщества (Dexdead [6], ЗООТЕХНИК [9], RaskoL [5], Шахматист [8], Дэн [10]) не лучшим образом отобразилось на сплачёности и тем самым тормозило дальнейшее развитие клана. Наступил момент выбирать главу не для продолжения войны, а для укрепления отношений внутри клана.

Волею судеб выбор пал на Navil [9]. Перед ним стояла задача напомнить Ангелам, что они семья, что они единое целое. Побег людей приостановился, поскольку политика клана стала нейтральной. Рассмотрение различных договоров. Трудность угодить всем сокланам. Но тем не менее, Ангелы стали дружнее. Немного опомнившись от бесконечных битв с Падшими Ангелами, клан решил заключить договор с СБС. Кто-то был за, кто-то против. Но принятое решение, нельзя изменить.

Как и всё, СБС имел место жить, но и не чужд был также разногласиям, ибо люди всё-таки живые и эмоциональные живут в Кровожадном Мире. Настала эра менять политику клана в сторону скорейшего развития и укрепления его сильными бойцами мира сего...

Человеком, который смог бы улучшить судьбу Ангелов стал Vuson [8] - терпеливый, рассудительный, ответственный и преданный. Для многих сокланов это стало шоком. Ведь Navil [9] всех устраивал. Но объяснив причину и предоставив новую идею и новые пути развития клана Angels, поступок Navil`а [9] и Vuson`а [8] стал ясен и понятен. Именно такой глава сможет показать Кровожадному Миру, что сила Ангелов станет заметна!

...И вот мы оглянулись назад и бегло пробежались по главным событиям в жизни Ангелов, которые влияли на их развитие, испытывали их выдержку, преданность, дружбу и доверие. Многие вспомнят забавные история, кто-то с грустью вспомнит бывших сокланов, которые либо покинули игру, либо стали по другую сторону вечных войн. Главное, что мы остаёмся людьми, обретаем преданных друзей, любимых людей и просто хороших знакомых, с которыми приятно отвлечься от серых будничных дней.

Прошёл целый год, но и в то же время прошёл всего лишь один год существования сообщества Angels. Я желаю клану процветания,роста, силы, а также терпения и развития!

В будущее мы входим, оглядываясь на прошлое. © Поль Валерину
Просмотров: 1081 | Добавил: Армида | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Манс =)  
0
гг) и я тут был

23 Армида  
0
2Дима, ну в таком случае я забыла большую часть Ангелов: в прошлом, настоящем и возможных в будущем

22 hug  
0
забыли и всё(

21 Армида  
0
2Дима, в смысле забыли?)

20 hug  
0
а про меня забыли вот бяки бу)ну серовно счастья вакм и всего ,что бы всё получилось)

19 TrogWar  
0
С праздником нас!! Ураа!!! angel angel angel
wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine

18 Шурка  
0
Мишка, Перин, Гурыч с празником ребята. Гурычу и Перину уважуха за бой с лошадью и деревом) Михе за всё)

17 Казявочка  
0
Дорогие мои, любимые Ангелочки! От всего сердца поздравляю вас с Днем рождения клана! Я хочу, чтобы на вашем пути никогда не встречались непреодолимые преграды, чтобы вы с легкостью шагали по просторам КМ, чтоб на лицах ваших всегда сияла добрая улыбка, чтобы всегда вам светило самое яркое heart солнышко, чтобы вы всегда оставались добрыми, милыми, сердечными Ангелами! Я вас очень люблю, крепко обнимаю всех и нежно целую ) heart

16 Sentex  
0
Поздравляю всех и удачи! smile

15 магнат  
0
читаю все выше перечисленое и мурахи по коже))) я рад что я Ангел и что я в команде с ВАМИ АНГЕЛЫ с праздником всех нас cool

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0