Воскресенье, 28.04.2024, 21:36
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [875]
Конкурсы [1]
Мини-чат
Наш опрос
Твой возраст
Всего ответов: 714
 
Главная » 2010 » Январь » 06

Рождество

2010-01-06 17:38:04

Уважаемые игроки! Администрация поздравляет всех с Рождеством, а также хочет сообщить вам еще 3 новости:
- Тролли вернулись и устроили Рождественскую распродажу! Новинка: кольца лабиринта и фейерверки. При одевании ярмарочных фейерверков обязательно используйте их, иначе при снятии они пропадут. Фейерверки не действуют на монстров.
- У Трактирщика для вас новое задание! За выполнение которого он щедро вознаградит вас!
- до 15.01 включено еще +25% опыта в смешанных боях и в стенках.
Все Рождественские фейерверки пропадут 15.01

Новогодний Бонус к опыту

2009-12-30 17:34:16

Все игроки получили 25% к опыту до 14.01 включительно.

Темный Аукцион

2009-12-29 17:14:26

Поздравляем победителей темного аукциона!
Aliass[13] , conan[14] , _angel_[10] , DISHUNYA[11] , Calarien[12] , drunja[12] , Пифия[11]
Они получают по Сумке Деда Мороза.



Остальным игрокам будут возвращены их ставки.

Снеговик

2009-12-28 15:18:32

Пришла беда в Кровожадный Мир! Снеговик, который был побежден Вами, целый год копил силы и снова хочет помешать нам отпраздновать Новый Год! Он опять похитил снегурочку! Дед Мороз очень опечален, и весь КМ может остаться без подарков! Только собравшись вместе, завтра 29.12 в 11:30 в Бестиарии, мы можем дать бой коварному снеговику!



UPDATE: Внимание бонусы за Новогодний бой! Будет учитываться потраченная манна, комплекты сообществ, бонус випов, бонус комплектов Деда Мороза и Снегурочки, свитки адепта, эксперта, мастера боя, статус боя.
UPDATE2: Вход в бой с 6-го уровня.

Снегурочка и Дед Мороз

2009-12-28 14:47:50

Уважаемые игроки! По результатам голосования среди игроков Снегурочкой Года была выбрана Rox from England[10] (более 10000 подаренных снегурочек) в подарок она получает уникальный оборотень Снегурочки, находясь под которым она будет получать +5% к опыту (до 1.03.10)



Лучшим Дедом Морозом был выбран Хваток[11] (более 5000 подаренных дедов морозов) в подарок он получает уникальный оборотень Деда Мороза, находясь под которым он будет получать +5% к опыту (до 1.03.10)



Кто станет Дедом Морозом и Снегурочкой - решать вам!

2009-12-26 15:35:22

Уважаемые игроки! Какой же Новый год возможен без наших любимых Деда Мороза и Снегурочки?! А стать ими может любой из вас, и сделать это очень просто! С сегодняшнего дня каждый, кто отправится на рыбалку, вместо озерного мусора выудит игрушечных Деда Мороза и Снегурочку. Их фигурки рыболов сможет подарить своим друзьям, причем Деда Мороза можно презентовать только отважному рыцарю, а Снегурочку – только прекрасной воительнице. Герои, которые соберут наибольшее количество игрушек, станут Дедом Морозом и Снегурочкой Кровожадного мира, а также получат ценные призы.

Внимание, при подведении итогов будет учитываться количество подаренных сувениров, а те игрушки, которые рыболовы оставили себе просто исчезнут. Конкурс продлится до 28.12! Желаем удачи всем участникам!
Конкурс доступен начиная с 8-го уровня. Скупить, передать/продать эти подарки нет возможности.

Бои

2009-12-25 16:20:58

Уважаемые игроки в связи с подготовкой к Новогоднему Бою(который состоится 29.12), все бои в портале, а также лабиринты, будут остановлены на час. Приносим свои извинения. Время остановки 16:50 – 17:50 по серверу. Просим завершить все бои.

Фортуна

2009-12-25 12:46:35

Уважаемые игроки! Изменилось наполнение Колеса Фортуны. Теперь там есть Кольца лабиринта, свитки деда мороза и снегурочки! А также свиток мгновенной изоляции боя, который так необходим в наймах, антинаймах и войнах сообществ.

UPDATE: Внимание! Для девушек, при получении свитка Деда Мороза, он автоматически меняется на свиток Снегурочки.

Акция

2009-12-24 19:20:00

Уважаемые игроки! В связи с новогодними праздниками Администрация приняла решение порадовать вас еще одним подарком. С 25.12 и по 07.01 включительно, игроки, купившие золотые монеты через террабанк, получат +15% золотых монет в качестве бонуса. Купил 100 золотых , получил 115.

Новогодние комплекты

2009-12-24 15:54:01

Уважаемые игроки! В крафте появился новогодний комплект Деда мороза и Снегурочки. Собирая вещи из этого комплекта, вы будете получать бонусы. Бонусы даются за 5, 8, 11 и за 15 вещей. Бонусы будут работать до 15.01.10. Потом все эти вещи, а также новогодние ресурсы пропадут.